Реклама на sam5.ru
16+
Например: аптека Хадыженск
На основе 3 отзывов

ОБЪЕДИНЕННАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ, ООО


 Адрес: Ставропольский край, Винсады, шоссе Черкесское
 Режим работы: c 08:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00 Выходные: Суббота, Воскресенье
 Телефоны: +7 (8793) 39-96-42
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Безалкогольные напитки - производство, продажа, Вода питьевая, минеральная - добыча, розлив, продажа, доставка

 Ключевые слова: вода питьевая, вода фруктово-газированная, минеральная вода, розлив минеральной воды

20 сентября 2017 20:04

Вика:

Объединенная водная компания выпускает качественную питьевую и минеральную воду, пьем ее с большим удовольствием. Для готовки покупаю 5 литровые бутылки, она вся негазированная для этого годится. Сокосодержащие напитки этой компании тоже нам нравятся, дети их особенно любят. В них чувствуется настоящий сок, заявленный состав соответствует реальному по вкусу.

17 октября 2017 23:40

Мариночка:

Сейчас меня поймут родители малышей! Нет, правда, я искренне рада за тех, чьи детки пьют простую водичку, а к газировке равнодушны! Мои погодки просто пройти не могут мимо витрин!!! Стараюсь брать лимонад, чтобы хоть без лишних красителей был. И вот на ovkwaters.ru тоже про линейку газировки почитала, потом еще отзывы просмотрела. Надо сказать, вкус прекрасный! Не слишком сладкая, приятный аромат. Главное, там почти нет красителей! Уж это я сразу по языку увижу!

28 ноября 2017 00:25

Евгений:

Ну вот вроде простая вода, что в ней такого? Кажется, вся одинаковая, а вот я вам скажу – ничего не одинаковая. В последнее время кажется, будто отдушку что ли какую-то добавляют. Да и сами бутылки оставляют желать лучшего. Такое чувство, что из-под крана налили, крышку на скорую руку закрутили. Уже ради интереса о производителях читать стал, так ovkwaters.ru нашел, отзывы просмотрел. В магазине увидел Славяночку. Дай, думаю, попробую. Вот это я понимаю вода. Качество видно! Даже крышечка особая, с защитой от подделки.

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*