Реклама на sam5.ru
16+
Например: такси Орджоникидзевское
На основе 5 отзывов

DANIEL FURS, ИП


 Адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды, ул. Советская, 18
 Режим работы: c 08:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00 Выходные: Суббота, Воскресенье
 Телефоны: +7 (928) 379-19-09
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Торговля » Одежда, обувь, аксессуары » Меха, меховые изделия - продажа, пошив, ремонт, выделка

 Ключевые слова: пошив одежды из меха, меховых изделий, шуба

23 августа 2017 23:44

Карина Васоян:

Дочери купила меховой жилет от daniel furs, тёплый, удобный и абсолютно подо всё – и под сапожки и полусапожки и валеночки у дочери модные как сейчас носят. С любой обувью смотрится интересно. Когда спрашивают, где покупала, говорю, что в daniel furs, пусть знают нашего производителя, отзывов о нём не так много, а вещи добротные и качественные.

2 сентября 2017 19:39

Ирина:

Шубу выбирала очень тщательно. Пощупала, потрогала. Естественно, померила. У меня может и высокие требования, но я знаю, что носить шубу собираюсь не один сезон. Все-таки для меня это значительная покупка. В итоге купила норковую шубу Даниэль Фурс. Вот ношу и чувствую себя в ней королевой. Теплая, очень приятная на ощупь, мех качественный, не сыпется. Качественная отделка, и кстати размер отлично подошел.

29 сентября 2017 23:34

Катюша Сизова:

Уже два сезона относила норковую шубу от фабрики Daniel furs, к новому купила еще и меховую жилетку из песца ее же пошива. В шубе за рулем не очень удобно, в жилетке будет самый раз ездить. Моя шуба очень теплая, даже в -30 не замерзаю в ней. Относила ее две зимы и еще три раза по столько же она прослужит. Мех не вылез, выглядит шуба как и новая. Думаю что песец меня тоже не разочарует.

13 октября 2017 17:22

Эля:

Даниэль Фурс шьет просто шикарные шубы, стильных моделей в каждой коллекции предостаточно. Вот только расстраивает тот факт, что купить можно не все что представлено на сайте производителя. Там такие модели нереальные, а меховые салоны предлагают только "ходовые". Притом что ходовой может быть любая модель, современная меховая мода так разнообразна. Я измучилась, пока нашла "свою" шубку от Даниэль Фурс.

23 ноября 2017 02:06

Регина Морозова:

Отзывы про Даниэль Фурс, конечно, впечатляют. Каталог посмотрела, только в магазинах почему-то моделей не вижу. Вроде и фабрика известная. Ничего понять не могу.

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*