Реклама на sam5.ru
16+
Например: ремонт квартир Донецк
На основе 17 отзывов

КЛУБНИЧКА, ИП


 Адрес: Краснодарский край, Краснодар, ул. им Байбакова Н.К., 4
 Режим работы: c 12:00 до 21:00 Без перерыва Без выходных
 Телефоны: +7 (953) 070-00-73
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Торговля » Одежда, обувь, аксессуары » Интим-магазины, салоны

 Ключевые слова: аксессуары интимные, одежда эротическая

26 ноября 2015 06:08

:

Мне очень понравился сервис магазина "Клубничка". Я уже несколько раз пользовалась услугами этого интим-магазина, нравится, что выбор товара большой и постоянно пополняется ассортимент. Так же отлично налажена работа консультантов - буквально в течение минуты получаю ответ на свой вопрос - грамотный, дельный совет или подсказку. Так же радует, что цены в магазине на любой кошелек, но все товары, качественные, вне зависимости от цены. Ну и приятным бонусом идет бесплатная доставка.

3 декабря 2015 06:11

Галина Жданова:

Мне нравится использовать в моих отношениях дополнительные стимуляторы. И я нашла магазин, который меня полностью устраивает - это "Клубничка". Выбор в магазине просто огромный, на любое желание можно найти соответствующий товар. Цены так же на любую финансовую возможность. Если возникают какие-то вопросы (например, помочь подобрать размер эротического белья), то операторы всегда на связи, отвечают незамедлительно. Ну и доставка тут бесплатная, вот куда скажу- туда курьер и привезет заказ. Все анонимно.

10 декабря 2015 06:09

Alisa:

Очень хороший магазин, делали заказ через интернет уже не в первый раз, всегда довольны обслуживанием и качественным товаром. Выбор различных игрушек и эротического белья здесь очень большой и разнообразный, притом что цены вполне доступные. К тому же заказ всегда хорошо упакован, все гарантировано анонимно. Благодаря Клубничке наша с мужем интимная жизнь стала более разнообразной!

17 декабря 2015 06:14

Вера Полетаева:

Мне нравится покупать всякие интересности, нравится, что благодаря игрушкам, моя интимная жизнь качественнее и ярче. Подруга показала сайт "Клубнички", где она себе приобретает заказы. Стало любопытно, чем сможет меня удивить этот магазин. Я была приятно удивлена огромным ассортиментом, тем, что есть акция бесплатной доставки заказа, ну и произвело впечатление, что консультанты всегда он-лайн, предлагают помощь по любому вопросу. Ну и гарантия полной анонимности, чтобы никто не знал о моих мечтах и желаниях.

24 декабря 2015 06:06

Лидия Ремезова:

Нравится покупать товары в интернет-магазине "Клубничка". Многие пользуются, но не все могут открыто это признать. Я не ханжа и с удовольствием выбираю себе дополнительную стимуляцию удовольствий. Нравится общаться с онлайн-консультантами, которые рассказывают про новые поступления, про акции в магазине, посоветуют и сориентируют. Выбор в магазине хороший, все товары качественные. Ну и приятно, что бесплатная доставка за счет магазина.

4 января 2016 06:08

Виктор Рокотов:

Со своей подругой любим экспериментировать в отношениях, пользуемся всякими интересными штучками и игрушками. В последнее время стали клиентами Клубнички, устраивает все - от отлично подобранного разнообразного ассортимента, с гарантией того, что продукция качественная, до бесплатной и быстрой доставки купленного. Курьер всегда приезжает быстро, вежлив, что привез не знает. Ну и отдельно хотел бы отметить работу консультантов = грамотно подобранный опытный персонал.

11 января 2016 06:12

Маша:

Я в интернет-магазине "Клубничка" заказывала для себя и своего парня некоторые интимные вещи, которые помогли нам разнообразить интимную жизнь. Впечатления только положительные. Понравилось, что всегда на связи консультант, его грамотные советы, быстрота ответа. Так же впечатлил каталог товаров - хороший выбор, умеренные цены. Приятно удивила бесплатная доставка заказа курьером. Хорошо организована работа - главное - угодить клиенту.

18 января 2016 06:10

Евгения Сергеева:

Мне нравится, как работает магазин "Клубничка". Грамотно подобранные консультанты, которые в любое время на связи, окажут любую помощь - будь то выбор товара или пояснение о новинках, характеристиках ассортимента, помощь с определением размера (при покупке белья). Устраивают цены, которые приемлемы, в любом случае можно найти под свои денежные возможности. Доставка бесплатная - это приятно, когда тебе быстро привозят заказ и не берут за это деньги.

19 февраля 2016 06:11

Ольга Корнева:

Нам с мужем нравится разнообразие в интимной жизни, часто покупаем разные предметы и аксессуары, являемся постоянными клиентами Клубнички. Недавно решила купить какой-нибудь игривый костюм, спасибо он-лайн консультанту за помощь в выборе и определении нужного размера. Выбор действительно большой. Качество отличное, сел точно по фигуре. Заказ доставили быстро.

10 марта 2016 01:23

Марина:

Сразу скажу, магазин мне очень понравился. Бывает, либо продавцы приятные - ассортимент узковат; большой выбор - доставка ни то ни сё и т. д. Здесь как-то всё сочетается. Покупку делала в розничной сети, то есть очно. То есть, меня бы стеснило, если бы меня обслуживал парень, но продавцы как раз очень приятные девушки ) Так что я чувствовала себя очень свободно, хотя продукция-то деликатная. Понравился и уровень цен. По крайней мере то, что я смотрела - явно дешевле или, по крайней мере, не дороже. Обращу внимание на интернет-магазин, буду через сайт заказывать, чтобы упростить процесс покупки, тем более, что обещают анонимную доставку.

23 марта 2016 00:14

Денис Гилёв:

Магазин просто шикарный, однозначно!) Моя благодарность онлайн - консультанту, так как делал я заказ через интернет, а зовут её Ольга, если не ошибаюсь. Она разбирается, компетентна в должностных вопросах и по голосу очень мила) Что касается ассортимента, то выбор конечно есть и очень даже большой, но у меня есть список зарекомендовавших себя товаров. Очень интересный момент с анонимной доставкой, придётся по душе всем, кто не хочет быть замеченным..) Ну и в целом, сервис хороший, блага ему и процветания! У меня всё)

28 апреля 2016 18:12

Елена:

Я тоже частенько покупаю в этом магазине "что - нибудь интересненькое" В основном заказываю через интернет, потому что есть анонимная доставка. Но пару раз заходила и в сам магазин. Я конечно стеснялась, но девушка - консультант вела себя очень грамотно, не смеялась над моим выбором))) Через интернет конечно проще заказать, тут по телефону можно обо всем спросить, и краснеть не надо. Несколько раз с девушкой Еленой разговаривала. Она помогла в выборе интимного белья, я с размером никак не могла определиться. Она подсказала верный размер, сел как надо)) Вообщем магазин что надо, много всяких "штучек" тут, мне нравится) Буду покупать и дальше.

14 мая 2016 22:52

Алексей1988:

Зашёл в клубничку с улицы, я не из стеснительных;)! Обратил внимание сразу на на ассортимент, могу сказать, что для любителей разнообразия там просто рай ;) на любые пожелания. Честно скажу я купил там помпу мужскую Eroticon Penis, ради интереса. Понравился продавец консультант, покупая такую интимную вещь, при общении с продавцом не возникло не ловких ситуаций, вот, что значит компетентность!;) Кстати помпа реально работает!

27 мая 2016 02:53

Саша Досков:

Приобрел в интернет магазине Клубничка для любовных утех с девушкой вибратор Rocket Ticklers G Spot с оригинальным дизайном. При заказе консультант все подробно объяснил о характеристиках и вариантах доставки. Привезли заказ в закрытой упаковке, так что соседи ничего не заподозрили. Качество вибратора понравилось, тем более такую же модель видели в на других сайтах на порядок дороже.

14 июня 2016 17:04

Вика:

Недавно открыла для себя интернет-секс-шоп "Клубничка". Понравилось, что очень много разных видов товара, простой и понятный сайт - есть каталог, заходишь на нужную страницу и выбираешь нужное. Цены доступны, качество хорошее. При необходимости что-то спросить, например, уточнить размер, всегда онлайн-консультанты на связи. Ну и доставят заказ всегда бесплатно, сколько бы вещь не стоила.

23 октября 2016 00:42

Леди:

В браке уже 6 лет, вот нам с мужем захотелось чего-то нового в постели и я решила устроить ему сюрприз. Заказала в клубничке эротический костюмчик полицейской и плеть черную. Заказ оформили быстро и при том анонимно. Онлайн консультант ответила на все интересующие меня вопросы, помогла с размером. Думаю буду еще заказывать, муж был сражен в хорошем смысле этого слова. Спасибо!

27 февраля 2017 00:47

сергей васин:

Недавно мы с женой захотели посетить интим магазин. На улице было много прохожих и мы постеснялись. Решили тогда купить себе интим игрушку в интернете. Найдя несколько сайтов подобной тематики остановили свой выбор на Клубничке. Очень нам понравился приличный выбор различных приспособлений и вполне адекватные цены. Выбор действительно большой, а так как мы тут были впервые, немного растерялись. Хорошо на помощь пришел грамотный консультант. Мы конечно сперва немного стеснялись, но, вспомнив, что нас ни кто не видит, уже более откровенно ответили на вопросы и перешли в нужную категорию. Тут тоже было очень много разнообразных секс игрушек и консультант подробно нам объяснил что и для каких целей нужно. В итоге мы выбрали сразу две покупки, анальный вибратор и фалоиммитатор реалистик. Оформили заказ без всяких проблем. Менеджер уточнила адрес для доставки, пояснив, что курьер все привезет совершенно бесплатно и в любое удобное для нас время. Мы назвали время и адрес и спустя два часа приехал молодой человек с серым пакетом, который не содержал ни каких рисунков, кроме надписи нашего адреса.Интим игрушки нам понравились. Качество отличное. Теперь будем знать куда обращаться. Магазин нам лично понравился.

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*