Реклама на sam5.ru
16+
Например: сантехнические услуги Зверево
На основе 23 отзывов

КЛУБНИЧКА, ИП


 Адрес: Краснодарский край, Краснодар, ул. им Атарбекова, 1/2
 Режим работы: c 11:00 до 21:00 Без перерыва Без выходных
 Телефоны: +7 (952) 825-33-66
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Торговля » Одежда, обувь, аксессуары » Интим-магазины, салоны

 Ключевые слова: аксессуары интимные, одежда эротическая

23 ноября 2015 02:47

Иван:

Здравствуйте! Недавно воспользовался услугой магазина KLUBNICHKA.BIZ. Довольно так и достойный магазин. Товар заказывал через интернет. Перед тем как заказал, посоветовался с онлайн консультантом. Мне было приятно пообщаться с ним, так как он во всех подробностях описал товар, ответил на все мои вопросы, из-за которых я сомневался купить этот товар. Специалисты отличные. И у меня не осталось ни каких сомнений на приобретение этого товара. Товар полностью соответствует описанию. Интерфейс простой, очень удобный нет ни каких заморочек. Буду еще заказывать. Еще большой плюс Это анонимность и бесплатная доставка, а так же большой выбор товаров. И соответственно цены доступные, это очень важно в наше кризисное время.

29 ноября 2015 06:12

Владимир:

Ассортимент большой, думаю, любой найдёт тут себе игрушку. Вот и я нашёл. Форма понравилась и размеры, поэтому побыстрей стал оформлять заказ, чтоб раньше испробовать. Решил на всякий случай позвонить по указанным телефонам консультанту и по поводу доставки задать пару вопросов. Интересовало именно, как будет товар упакован я хотел, чтобы в светонепроницаемом пакете и чтобы форма не проступала. Всё так и сделали. Качество обслуживания на высоте.

6 декабря 2015 06:07

Ирина:

Решили с мужем разнообразить свою интимную жизнь. Для этого зашли на сайт КЛУБНИЧКИ. Порадовал огромный выбор товара. Общение в онлайн-консультантов прошло замечательно, нас проконсультировали по всем интересующим вопросам, поэтому мы с лёгкостью смогли определиться с выбором. Цены здесь вполне приемлемые. Порадовала также бесплатная анонимная доставка.

13 декабря 2015 06:14

Юлия Котова:

Недавно стала клиенткой магазина "Клубничка". Товаров много, иногда сложно выбрать то, что нужно, спасибо консультантам, которые постоянно на связи, дадут ответ на любой вопрос. Еще привлекает именно этот магазин тем, что тут цены невысокие и бесплатная доставка заказа. И то, что менеджеры магазина заботятся об анонимности заказа - мне важно, чтобы никто не знал, что внутри.

20 декабря 2015 06:08

Лена:

Чтобы как-то разнообразить интимную жизни, решили пройтись с молодым человеком по разным магазинам и выбрать интересную атрибутику и возможно даже игрушки какие-то) В "Клубничке" понравилось, как продавец обслужил и общался. Мы-то думали, что цены будут выше, но там реально дёшево. Приобрели всё, что хотели и довольны, что ждать не пришлось товаров, а всё сразу на руках и можно быстрее попробовать.

27 декабря 2015 06:07

Лина Белова:

Я люблю покупать товары по интернету, мне нравится, что можно неторопливо посмотреть каталог, поговорить с операторами, спросить про качество, сроки доставки, узнать разброс цен на примерно одинаковый товар. Я довольно требовательный клиент, но хотела бы сказать только добрые слова о магазине интимных товаров "Клубничка". Хороший ассортимент товаров, постоянное обновление, есть хиты продаж, мгновенное реагирование консультанта на запрос, очень простое оформление покупки. Быстрая бесплатная доставка. Соблюдение полной анонимности.

29 декабря 2015 08:13

Наташа:

Клубничка - мой любимый магазин! Все очень хорошо продумано для того, чтобы, заказывая товар, можно было не испытывать никакого смущения. Выбор большой, онлайн-консультант отзывается сразу, опять-таки хотелось бы отметить его тактичность - доброжелательно отвечает на все вопросы и помогает определиться с выбором. Доставка быстрая, анонимная, никто ничего не узнает!!! Цены тоже порадовали! Клубничка, я с тобой надолго)))

5 января 2016 06:18

Марина Королева:

Я уже несколько раз покупала себе игрушки в "Клубничке" и хотела бы написать отзыв на сервис этого магазина. Дело в том, что не каждый наберется смелости сходить в реальный магазин (я лично стесняюсь), а вот выбрать себе понравившуюся вещь в интернет-магазине намного проще. Тут хороший выбор, можно сколько угодно рассматривать в каталоге нужное, спросить у онлайн-менеджера уточняющий вопрос и нравится, что буквально в течение минуты я получу подробный ответ. Оформление покупки очень быстрое и простое, заказ анонимен. Привез мне его курьер, денег не взял за доставку, так как у магазина акция бесплатной доставки.

12 января 2016 06:14

Яна:

Часто покупаю себе в интим-магазинах товары, но первый раз удивило и приятно порадовало, что доставка заказов в "Клубничке" бесплатная. Мне это понравилось, курьер приезжает и привозит оплаченную вещь, причем соблюдена анонимность. Мое дело только просмотреть каталог, выбрать из неслабого ассортимента нужное, в одно касание оформить заказ и все - жду курьера. Да, хочу отметить, что консультанты хорошо подобраны. Дельный совет могут дать, мне помогли с размером белья.

15 февраля 2016 23:40

Диана:

В своем роде это лучший магазин для меня! Из-за своей стеснительности в обычный интим-магазин я бы вряд ли решилась зайти, а здесь есть очень удобный сайт. Консультанты на сайте всегда помогают и отвечают на любые вопросы по товарам, но самая удобная для меня функция - это бесплатная анонимная доставка! Вообще заказываю тут достаточно часто, в последний раз вот пару недель назад приобрела эротический костюм, чтобы порадовать парня) Как и всегда покупкой осталась довольна, буду заказывать тут и дальше!)

29 февраля 2016 23:49

Екатерина:

Покупала через сайт парфюмерное масло с феромонами. Очень соблазнительный аромат. Не знаю благодаря чему, то ли феромонам, то ли моей уверенности с этим маслом, количество мужчин в моей жизни увеличилось. Магазину большой плюс за качественную работу менеджеров, очень грамотно и без стеснения консультируют по всем вопросам, и конечно за бесплатную доставку.

3 марта 2016 20:16

Анна:

Заказывала в Клубничке интимную продукцию, в обычном магазине я бы вряд ли решилась такое купить, а здесь все анонимно, цены вполне приемлемы, а выбор просто огромный. Очень понравилась возможность онлайн консультации, у меня был вопрос по поводу доставки, все объяснили и успокоили, что анонимно. И действительно полная анонимность, доставка быстрая, мой заказик пришел в непрозрачной упаковке без каких- либо провокационных надписей. Очень довольна. Думаю, что буду заказывать здесь еще не раз)

12 марта 2016 23:52

Татьяна:

Совсем недавно узнала от подруги о магазине "Клубничка". Решила заглянуть на сайт и я увидела что тут много чего есть и даже как - то растерялась и не знала, что взять. Помог компетентный консультант, она спросила, что конкретно я хочу получить в интимной близости и дала несколько рекомендаций по выбору товара. Порадовали невысокие цены, а также бесплатная и анонимная доставка. Качество товаров хорошее, наша с мужем интимная жизнь стала намного ярче, исчезло недопонимание! Спасибо огромное магазину!

20 марта 2016 00:31

Александра:

У меня муж часто бывает в командировках, поэтому в его отсутствие я решила взять себе деликатную продукцию. Но в магазин не решилась пойти, мало ли что люди могут подумать. Стала искать в интернете с доставкой на дом. Нашла интересный магазин Клубничка с огромным ассортиментом разных игрушек и цены вполне доступные, не то что у нас в городе. С выбором было трудно определиться поэтому я связалась с менеджером. Вежливая девушка дала рекомендации по выбору и помогла сделать выбор. Доставили мне товар вовремя, доставка реально оказалась бесплатной и анонимной. Заплатила я только за товар. Я очень рада, что обратилась именно сюда, так как тут гарантирована полная анонимность. Никто не знает, что ты получила и откуда. Большое спасибо за качественное обслуживание, приемлемые цены и полную конфиденциальность! Здорово, что вашем магазине большое разнообразие для интимных отношений! Вы делаете отношения крепче и лучше!

11 апреля 2016 00:25

Павел Никитин:

Отличный магазин! Хотел бы поделиться своими не скромными мыслями о магазине, в котором я приобрел замечательный женский костюм для моей любимой девочки, вот его название: Боди-комбинезон черный, просто шикарная вещь, мне и моей любимой очень он понравился, просто в восторге оба! Девушка, консультант просто профессионал своего дела, очень грамотно мне все разъяснила, по поводу моих маленьких опасений...Так же хочется похвалить магазин за то, что ценник ниже по сравнению с другими интернет магазинами, что совершенно не отражается на качестве моей покупки! В общем все советую магазин, выбор хороший!

24 мая 2016 20:52

Ольга:

В поездке в Краснодарский край, решили совместить полезное с приятным, вспомнить молодость. Остановились в гостинице и обнаружили, что любимые игрушки, для получения не передаваемых ощущений, забыли. Нашли в интернете магазин Клубника, выбор оказался колоссальным, на любой вкус. Заказали страпон и костюм официантки, ох и жаркая выдалась ночка. Очень удивила и порадовала доставка, не смотря на позднее время, привезли все в гостиницу, совершенно бесплатно.

21 июня 2016 02:57

Антон Лавров:

Мне понравился этот интернет магазин, не первый секс шоп в который я обращался, но могу точно сказать что по уровню отношения к клиентам лучший. Понравилось как поддержка работает, отлично разбираются в товаре, помогли подобрать то что нужно. Доставка тоже понравилась, привезли домой в оговоренное время, упаковали хорошо. Учитывая цены и ассортимент точно буду еще обращаться.

18 сентября 2016 16:59

Ольга Маслова:

Недавно в первый раз сделала покупку через сайт этого магазина. Переживала даже немного, потому что никогда в секс-шопах покупок не делала, но магазин приятно удивил своим сервисом и отношением к клиентам. Онлайн-консультант все очень подробно объяснил, помог с выбором, а потом еще и оказалось, что доставка тут анонимная - это очень важный момент. Но кроме анонимности, она еще получилась достаточно быстрой и бесплатной. Так что по деньгам вышло тоже вполне приемлемо. В общем магазин меня порадовал, думаю, регулярно теперь буду здесь заказывать))

12 октября 2016 20:03

Ульяна27:

Тут купила спрей возбуждающий, больше ради интереса, работают ли они на деле:) !! Они были в наличии, курьер привез их на след. день, мне еще по тел сказал менеджер что курьеры и понятия не имеют что доставлют, у них полная кондефициальность. Ну привезли на самом деле в плотной безымянной коробке, так фиг поймешь что там лежит;) Капли работают..что могу сказать, между прочим классная вещь!!

29 октября 2016 03:16

Инна:

В секс-шопе Клубничка я покупала подарок для своей подруги. Выбирала через интернет, и мне очень помог онлайн консультант. Доставили бесплатно, я даже удивилась. Упаковано было на славу, так и не скажешь, что там под упаковкой!)

22 ноября 2016 20:42

Виа:

Если честно очень сильно стеснялась покупать что либо в магазине, вот и решила рискнуть и купить онлайн. Так как в таких вещах я не разбираюсь на помощь мне пришла, очень внимательная и понимающая менеджер-консультант. Очень много нового узнала, помогла выбрать интересующий товар. Цены довольно-таки доступные, доставка бесплатная курьером прям на дом, все анонимно. Спасибо за вашу работу и понимание.

9 апреля 2017 19:31

Юлия:

Недавно стала клиентом Клубнички. Нравится, что тут большой выбор игрушек и не только. Иногда сложно определиться, что именно заказать, но девушки онлайн консультанты всегда приходят на помощь, хорошо разбираются в товаре. Еще понравилось, что доставка бесплатная. Такого я еще не встречала. Товар хорошего качества и цена дешевле, чем в аналогичных магазинах

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*