Реклама на sam5.ru
16+
Например: строительные материалы Белая Калитва
На основе 4 отзывов

DEVI, ИП


 Адрес: Ростовская обл, Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 146а
 Режим работы: c 09:00 до 18:00 Без перерыва, Суббота c 10:00 до 14:00 Выходные: Воскресенье
 Телефоны: +7 (863) 234-57-02, +7 (918) 580-37-22

Организация на карте:

 Категория: Строительство и недвижимость » Материалы и оборудование для строительства » Полы, напольные покрытия, теплые полы - производство, продажа, укладка, монтаж

 Ключевые слова: полы теплые, монтаж пола теплого

10 октября 2018 19:48

Roman:

Обращался в компанию для того чтобы сделали в квартире теплый пол и могу сказать что остался доволен. В компании реально знают свое дело и работают тут специалисты хорошего уровня, сделали работу качественно и оперативно. В целом сотрудничеством остался очень доволен и могу всем рекомендовать эту компанию как проверенную!

21 ноября 2018 07:47

Саша:

Системы теплого пола для нас очень актуальная тема, наши компанию через интернет, по отзывам они были вполне достойным вариантом, чтобы обратится. Договорились об установке, какое нам нужно оборудование и сколько. Расценки нормальные,установку они тоже делают сами, поэтому нам переживать ни про что не пришлось. Справились нормально, все работает, я советую.

27 ноября 2018 15:40

Наталья Портянникова:

Давно мечтали сделать дома тёплый пол и благодаря компании месяц назад это осуществилось! В замерщиком выбрали оборудование, он сделал все расчёты, сразу назвал стоимость работ. А через пару дней приехали монтажники для установки. Сделали всё быстро и аккуратно. Дома теперь тепло, мы даже батареи выключили! Кстати на пол дали хорошую гарантию! Спасибо за быструю и качественную работу!

28 ноября 2018 00:36

Игорь Иванов:

Живу в Ростове. С приходом зимы задумался об устройстве теплого пола. Думал сам своими руками все сделать. Потратил кучу времени. Пересмотрел половину ютуба. В итоге решил обратиться к спецам. Обратился в данную компанию. По мере выполнения работ я сильно радовался, что своими руками ниче не начал делать. Ребята грамотные и шустрые. Свое дело знают крепко. Цена кстати приемлема. Всем советую.

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка: