Реклама на sam5.ru
16+
Например: такси Аргун
На основе 2 отзывов

ДОНАВТОХОЛОД, ООО


 Адрес: Ростовская обл, Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 58
 Режим работы: c 09:00 до 18:00 Без перерыва Выходные: Воскресенье
 Телефоны: +7 (928) 775-38-52
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Автомобильные кондиционеры - продажа, установка, ремонт, Автосервис

 Ключевые слова: ремонт автокондиционеров, ремонт авторефрижераторов, холодильные установки, авторефрижераторы для грузовых отсеков автомобилей и полуприцепов

17 мая 2015 03:45

Sergey:

Делали кондёр, через два дня фреон вышел...ехали на море, приехали Олег Владимирович говорит- это не наша проблема! Написал отрицательные отзывы на них. Хотели вернуть деньги 4800, пошёл договор, чтоб я убрал отзывы...тогда вернёт деньги. С трудом убрал отзывы. Позвонил, ответ- "что нибудь придумаем". Напомнил в одноклассниках, внёс меня в "чёрный список"..вот такой он "донавтохолод". Поэтому пишу опять, больше удалять не буду! Будьте внимательны прежде чем платить! А весь косяк-"поставили не ту прокладку". Устранили в другом месте, заплатили 2300...а 4800 получается подарили!

10 октября 2017 23:04

Тимофей:

Чинил кондиционер в ДОНАВТОХОЛОД на опель корса 2008 года. Диагностика и вывод, компрессор нормальный, менять радиатор, срывную муфту и так далее 16200р. Спустя 100-120 км, отличного холода, срывная муфта вылетела. При этом тёк антифриз, заменили деталь которая текла, поставили на место муфту (всё оплачено). Но я так подумал, а как же нагревается радиатор кондиционера от радиатора охлаждения двигателя, если они в 10 см друг от друга, ну ладно. и в третий раз, антифриз не течёт, всё нормально, 100км и срывной муфты опять нет. Диагностика, и снова замена муфты и слова о вышедшем из строя компрессоре. (А зачем всё это было? проще новый кондиционер было взять в сборе за эти деньги, больше 20 штук всадил). Отказ от оплаты, и через 100км снова нет муфты. Отвратительно. Требуйте заменённые детали, ремонт ТОЛЬКО после согласования, и требуйте гарантии, так как просто так это всё не предоставляется! ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ!

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*