Реклама на sam5.ru
16+
Например: мебель Дигора
На основе 4 отзывов

ФОРТУНА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, ООО


 Адрес: Краснодарский край, Новороссийск, пр-т Дзержинского, 187
 Режим работы: c 10:00 до 19:00 Без перерыва Без выходных (сб, вс 10:00-18:00)
 Телефоны: +7 (8617) 63-39-74

Организация на карте:

 Категория: Аудио-, видеотехника - ремонт, Компьютеры, компьютерное оборудование, оргтехника, расходные материалы - продажа, монтаж, ремонт

 Ключевые слова: ремонт аудиотехники, ремонт видеотехники, ремонт телевизоров

17 августа 2014 15:51

Ирина:

Имела неосторожность приобрести дорогой телефон в магазине "ДНС", продали некачественный товар. Магазин направил телефон на ремонт в сервисный центр "Фортуна" - это контора при магазине. В результате диагностики выявился существенный недостаток, телефон ремонту не подлежит. Воспользоваться правами, предусмотренными Законом о защете прав потребителей вам не дадут даже в судебном порядке. Будут навязывать другой телефон, собранный из бывших в употреблении запчастей, а на возврат денег за некачественно проданный товар, предусмотренный Законом, расчитывать не сможете. В суд обращаться бесполезно, у них все схвачено и там, им не выгодно проигрывать, иначе конторка разорится. Общение с сотрудниками сервисного центра вспоминаю как страшный сон, сплошные хамы и не профессионалы. Имейте ввиду, в случае поломки любого товара, приобретенного в магазине "ДНС", будете иметь дело с сервисным центром "Фортуна".

18 ноября 2014 16:12

Владимир:

Сдавал на платный ремонт несколько недорогих планшетов и телефон ДНС. Отремонтировали быстро. Пока все работает.

18 июня 2015 04:32

Юрий:

Ужасный сервис!!! Пятнадцати минутную работу делали 10 дней! Даже не сам ремонт, а предварительную диагностику. 500 рублей диагностика. Сдал в ремонт монитор, ожидал звонка с результатом диагностики и ценой дальнейшего ремонта неделю, потом надоело ждать, хотел забрать монитор и ремонтировать в другом месте. Деньги за несделанную диагностику не возвращают. На десятый день позвонили , назвали стоимость ремонта - 3 тысячи рублей! Я отказался, забрал монитор,дома разобрал сам, заменил 2 конденсатора, которые купил в Элементе за 23 рубля и всё работает!!!! Они за это 3 тысячи просили!!!

17 апреля 2017 22:15

Леонид:

отличный сервис, быстро и недорого переклеили стекло на моем iPad, еще корпус выправили бесплатно, спасибо мастерам!

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка: