Реклама на sam5.ru
16+
Например: аварийная служба Сальск
На основе 5 отзывов

ELESMOKER, ИП


 Адрес: Ростовская обл, Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 93, офис: 206
 Режим работы: c 10:00 до 20:00 Без перерыва, Суббота, Воскресенье c 10:00 до 18:00 Без перерыва Без выходных
 Телефоны: +7 (863) 231-55-03, +7 (928) 162-68-86, +7 (928) 165-58-85
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Интернет-магазины, Табачная продукция - производство, продажа

 Ключевые слова: интернет-магазин, сигареты

17 октября 2015 00:58

Егор:

Хочу сказать следующее: ассортимент очень большой и постоянно обновляется. Как я понимаю, отдел закупок выбирает все самые актуальные, проверенные модели, очень популярные среди покупателей. Такой вывод делаю потому, что как только прочитаю что-нибудь о новинке, вот как она мне приглянется, так через пару недель она появляется в магазине ))). Цены на товары за "здесь и сейчас" очень гуманные. У меня не не нашлось темы, на которую бы продавцы не смогли бы дать проф ответ, кстати в обстоятельной и понятной форме. Так же хочу отметить, что магазин удобно расположен и промахнуться мимо него сложно. На гарантию сам не попадал - Бог миловал, но при мне пару раз люди меняли серьезные вещи без проблем, аж на душе становилось легче, вижу что если что стрясется - так руки выкручивать не будут, главное все по делу. За это большой плюс. Жидкости и компоненты мне elesmoker прям очень нравятся, стабильное качество за несколько лет и не одного прокола с их стороны. Кое-что подкупаю на стороне, но основные закупки делаю в Ростове. Очень удобно что все есть в наличии и не надо ждать. Так же можно лично расспросить о любом товаре и узнать то, что нигде не пишут об этом. Кстати постоянное наличие это одно из важнейших для меня пунктов в покупке. За это пятерочка магазу. Продавцы отдельный разговор, очень терпеливые люди. Хоть и работает постоянно 2 продавца, очередь нет нет да и скопится. Новички ... ё... не то что продавца, любого покупателя в очереди изнасилуют как долго покупают какуюнить фигню, я б сам уже их прибил, а продавцы терпеливо разжевывают и в рот кладут. Демоны. Объективности ради рекомендую однозначно рассматривать elesmoker.ru для серьезных покупок. От себя скажу, что кроме пользы от электронной сигареты ничего другого не заметил. Не курю сигареты уже пару лет. Всем добра.

8 июня 2016 02:39

Валентин:

Нормальный магазин. Бывал в других, ну его нафиг. Лучше переплачу в элесмокере, но буду общаться с нормальными адекватными людьми, чем с какими-то непонятными девочками и дикими папуасами в других магазинах.

8 июня 2016 04:59

Егорыч:

Рекомендую посетить, для новичка реально получить помощь и грамотную консультацию. Если здесь не помогут, то в другие магазины можете уже не ходить. Проверено.

11 августа 2016 21:00

Бывший курильщик:

Этому магазину и ребятам продавцам спасибо. Помогли правильно под меня подобрать электронную сигарету по приемлемой цене и качеству. Больше года не курю сигареты. Вот очень благодарю, что помогли мне уйти от пагубной привычки. Элесмокеру спасибо.

4 октября 2016 05:43

Андрей ЛНР:

Просто поставлю 5 звезд. Все четко, по делу, по цене гуманно.

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*