Реклама на sam5.ru
16+
Например: строительные материалы Каспийск
На основе 3 отзывов

ИМПЕРА, ООО


 Адрес: Краснодарский край, Краснодар, ул. Зиповская, 5б
 Режим работы: c 09:00 до 18:00 Без перерыва Выходные: Суббота, Воскресенье
 Телефоны: +7 (928) 263-81-96
 Факс: +7 (861) 210-43-91
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Бухгалтерские услуги, Юридические услуги

 Ключевые слова: бухгалтерские услуги, реорганизация (ликвидация) предприятия (лица юридического), урегулирование споров в суде, юридические услуги

16 декабря 2014 20:33

Дмитрий Антонов:

Сегодня большая проблема - получить качественные юридические услуги, особенно в регионах. Всегда возникает недоверие, поскольку стоят услуги недешево. Наверное, мне повезло, что клик по контекстной рекламе дал такой замечательный результат. Юристы из Юридического департамента "Импера" действительно профессионалы: мой вопрос касался снижения налоговой ставки на земелю, и в результате она была снижена в несколько раз. Благодарю вас, команда "Имперы"!

27 апреля 2015 17:34

Марина Колокольцева:

Бизнес переживает сейчас очень и очень непростые времена: государство давит налогами, всюду сокращения, реклама уже не приносит ожидаемого результата. Земельные налоги меня волнуют больше всего – плачу за аренду почти 1 000 000 р. В общем, попался мне рекламный буклет юридического департамента Импера, где занимаются снижением земельных налогов. Я обратилась, мы обсудили мою ситуацию, оказалось можно снизить в 2 раза. Несмотря на скорость работы нашего суда, я довольна результатом. Вердикт был в мою пользу.

22 мая 2015 20:43

Рустам Шенгели:

Я благодарен юристам компании «Импера» за проведенную работу – вам действительно пришлось потрудиться. Но результат превзошел даже мои ожидания – уменьшение кадастровой стоимости в 4 раза!

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*