Реклама на sam5.ru
16+
Например: аварийная служба Темрюк
На основе 3 отзывов

CLEANOFFICE, ООО


 Адрес: Ростовская обл, Ростов-на-Дону, пр-т Стачки, 259
 Режим работы: c 08:00 до 21:00 Без перерыва Без выходных
 Телефоны: +7 (918) 890-34-88
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Услуги и сервис » Бытовые услуги » Уборка помещений, клининговые услуги

 Ключевые слова: уборка помещения (клининговые услуги)

29 октября 2015 12:21

Елизавета:

Мне нужно было убрать квартиру после ремонта и вымыть все окна,потому и обратилась в клининговую компанию. Квартира хоть и не большая (50 кв м), но тем не менее девочки трудились почти весь день. Вымыли все окна в квартире и на лоджии и даже москитные сетки.Благодарю за хорошее отношение и качество. Оплачивала картой через сайт. Очень удобно. Молодцы!

14 ноября 2015 19:04

Нина:

На днях столкнулась с проблемой где найти хорошую клининговую компанию... Весь интернет облазила. Нашла. Мне нужно было срочно отмыть мою мини гостиницу, т.к через день заселяются люди, а у меня еще послестрой везде. Позвонила, обговорили нюансы, через два часа у меня в гостинце уже были люди... Выполненную работу я приняла без малейших нареканий. Все отмыли сан.узлы, окна, полы, стены... Предоплату внесла с карточки. Можно конечно очень долго описывать все что ребята сделали но думаю не стоит. Моя оценка конечно 5 с большим +. Поэтому не жалко 5 минут что бы написать отзыв для этой фирмы.... Хороших рейтингов вам. Вы даете в Ростове новый уровень по клинингу. МОЛОДЦЫ!!!!

28 ноября 2015 01:20

Aleksey:

Хочу поблагодарить Компанию за замечательную уборку после ремонта, которую осуществили в моей квартире добросовестные работники. Отмыли и очистили все до идеального блеска. Мытье окон выше всяких похвал. Оплачивал кредиткой на сайте, очень удобно. Обязательно буду в дальнейшем пользоваться услугами Вашей компании для поддерживающей уборки. Спасибо большое!

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*