Реклама на sam5.ru
16+
Например: аптека Избербаш
На основе 27 отзывов

МОЯ ПЛАНЕТА, ООО


 Адрес: Ставропольский край, Ставрополь, ул. Дзержинского, 156, офис: 301
 Режим работы: c 09:00 до 21:00 Без перерыва Без выходных
 Телефоны: +7 (8652) 90-83-11
Email-адрес:

Организация на карте:

 Категория: Туризм, спорт, развлечения » Туризм » Туристические фирмы

 Ключевые слова: медицинский туризм, туристическая фирма

9 февраля 2016 02:14

Светлана:

Решили на новый год отдохнуть с семьей в Сочи. Хотели купить билеты самостоятельно, стали искать отель для проживания. Получалось очень дорого. Знакомые посоветовали обратиться в турфирму Моя планета, они уже несколько раз покупали у них путевки. В турфирме мы рассказали о своих пожеланиях, оставили свои контакты. На следующий день менеджер предложила нам несколько вариантов. В итоге тур на троих вышел у нас 15000 рублей. Хочу поблагодарить девушку в турфирме, сохранила наши деньги, время и нервы. Обратимся еще, и думаю что ни раз. Спасибо!

23 февраля 2016 05:33

Лариса:

Наш семейный отдых уже не первый раз планируем вместе с «Моя планета», куда нас когда-то отправила моя коллега, офис для нас оказался удобно расположен. Ирина в агентстве ни разу не подвела - советует только то, в чем уверена, понимая, что путешествуем с детьми. Только вернулись из очередной поездки, отлично отдохнули на Гоа – даже мысли не возникает искать другое агентство.

11 марта 2016 03:54

Марина:

Хочу написать про работу фирмы Моя планета. Однажды случайно зашла к ним, просто узнать, куда можно полететь. Сотрудник компании все мне рассказала, все мелочи. Я приобрела путевку. Самое главное, понравилось отношение к клиенту. Всегда с улыбкой, предложат чай или кофе. Приятно с такими людьми общаться. Сразу чувствуется, что сотрудники знают свое дело, когда я полетела на отдых, я уже знала все мелочи по этой стране, куда лучше сходить, посмотреть, что лучше с собой взять. В общем, я хочу поблагодарить фирму Моя планета за профессионализм. Я всегда советую эту компанию, зная, что они подберут наиболее хороший вариант для отдыха. Спасибо Вам.

11 мая 2016 03:06

Галина:

Мне понравилось, как работают эти ребята. В выходной ради меня пришли в офис, посоветовали хороший отель. Летала от Моя планета в Эмираты. Менеджер Ирина была очень внимательна и терпелива к моим капризам. Путешествие выдалось на славу. Спасибо!

22 июня 2016 03:42

Ксения:

Только вернулись семьёй из Италии. Благодаря "Моей Планете" отдых прошёл на ура! Когда пришли в офис, разрывались между несколькими вариантами, но Ирина смогла подобрать идеальный. А ещё помогли с оформлением виз, полностью проконсультировали. Отличная фирма, обязательно вернёмся!

29 июня 2016 03:51

Алина:

Решила оставить отзыв. Знакомые посоветовали эту турфирму, когда мы планировали семейный отдых. Хотели найти курорт на Черноморском побережье, чтобы и комфортно, и недорого. Ирина очень быстро подобрала идеальный тур в Ялту. Семья довольна. Теперь только сюда!

12 июля 2016 19:25

Елена Полякова:

С детства мечтала съездить в Ялту, решила сделать себе такой подарок. В агентстве "Моя планета" быстро подобрали тур с учётом всех пожеланий - с экскурсиями, комфортным проживанием, двухразовым питанием. Всё отлично, большое спасибо!

27 июля 2016 04:10

Диана:

Лето - пора долгожданного отпуска, и его хочется сделать таким, чтобы вспоминать весь год. Посоветовавшись с друзьями, я решила отправиться в агентство "Моя планета". Сначала заказала обратный звонок на сайте, перезвонили быстро, ответили на все вопросы, назначили дату встречи в офисе. Всё делается быстро, никаких претензий. Раньше мучилась, подбирала туры сама, а теперь - только в "Мою планету"! Спасибо!

9 августа 2016 22:38

Евгения Нестерова:

Вернулись с молодым человеком из Греции. Летали за границу первый раз, в «Моей планете» нам очень помогли – смотрели вместе много туров, перебирали варианты. И курорт, и отель, и перелёт с трансфером – всё прекрасно. Спасибо!

21 сентября 2016 05:17

Юлия:

Планировали с женихом свадебное путешествие на Кипр. Решили обратиться в агентство "Моя Планета" и не пожалели об этом. Боялись, что будут проблемы с визой, но менеджер Ирина сделала всё в лучшем виде, и в итоге мы получили полный турпакет и незабываемые впечатления о поездке. Спасибо огромное!

28 сентября 2016 04:58

Майя:

В апреле этого года ездили с мужем с помощью турфирмы "Моя планета" во Вьетнам. Мы часто путешествуем, и уже бывали в Турции, Египте, Франции, Испании, Италии. На этот раз нам хотелось чего-то необычного. Турфирма находится рядом с нашим домом, поэтому решили зайти туда. Любезный менеджер Ирина внимательно выслушала наши пожелания, посоветовал несколько интересных вариантов, подробно рассказал про каждый, выбор остановился на Вьетнаме. Всё нам очень понравилось. Хоть мы и поехали в апреле, но было ооочень жарко, солнце палило нещадно. В общем, мы довольны, что воспользовались услугами "Моей планеты". Всё, что нам пообещали, всё так и было, даже лучше. Так что будем теперь заглядывать туда.

18 октября 2016 19:06

Ирина:

Приняли спонтанное решение отправиться в Турцию. Турфирму выбирали, основываясь на положительных отзывах в интернете, и не прогадали. Работа менеджера агентства, Ирины, на достаточно комфортном уровне для клиентов. Отель, в котором проходил отдых, и работа персонала отеля в период нашего отдыха, выше всяких похвал. В будущем буду рекомендовать данный живописный и комфортный отель, а также турфирму своим знакомым и друзьям.

23 ноября 2016 17:20

Алиса:

Впервые решили с семьёй отдохнуть за границей. Опыта в подобных поездках не было, поэтому по рекомендациям друзей отправились в турфирму «Моя планета». Менеджер подробно рассказал об имеющихся турах и учёл все наши пожелания  в итоге, наш выбор остановился на Испании. на удивление не возникло никаких проблем , поездкой остались очень довольны!

6 декабря 2016 17:24

Мария:

Нашла турагентство «Моя планета» через интернет. Увидела рекламу горящего тура в Португалию, а так как я мечтала съездить туда давно, решила воспользоваться этим выгодным предложением. Менеджер Ирина посоветовала хороший отель, рассказала об особенностях региона и предложила интересные экскурсии. В процессе отдыха, не возникло ни каких проблем и заминок. Поездка получилась незабываемой! Огромное спасибо:)

20 декабря 2016 20:52

Юлия:

Ездила от турагентства «Моя планета» в Грецию, в Июле. Нашла их сайт в интернете, увидела, что есть офис рядом с домом. По работе турагентства нареканий нет, цена совпала с заявленной на сайте, офис удобно расположен. Менеджер сработал оперативно, был вежлив, внимателен, сообщил о подтверждении тура, вовремя выдал документы. Тур приобретала по раннему бронированию в Мае, выбирала бюджетный, так как рассчитывала в основном на экскурсии. Отель вполне оправдал мои ожидания, брала только завтраки, как перекус с утра нормально. Греция, потрясающая страна, многое посмотрела, но обязательно вернусь еще! Хочу сказать спасибо турагентству «Моя планета» обязательно обращусь к ним еще, в феврале будет отпуск, поедем в теплые края.

17 января 2017 18:40

Регина:

Добрый день! Хочу поблагодарить турагентство «Моя планета». При подборе тура учли все пожелания, предложили выгодный перелёт. Отдых получился незабываемый! Отдельное спасибо за Ваш профессионализм. За следующим путешествием обязательно к вам вернёмся 

7 февраля 2017 20:02

Василиса:

Отправляла родителей в Индию через турагенство Моя планета. Цена была очень выгодной. Менеджер работает оперативно, чётко и всегда на связи. Отдых и трансферы без проблем. Всё прошло хорошо. Погода была отличной, а экскурсионная программа просто на высоте! Молодцы! Буду что-то искать, сразу к ним обращусь!!!

22 февраля 2017 18:15

Рита:

Для организации поездки в Грузию друзья порекомендовали обратиться в турагенство Моя планета, и я ни разу не пожалела об этом выборе! Всё было организовано по высшему разряду: великолепный гид, уютная квартира в центре Тбилиси, комфортный микроавтобус, интересная и насыщенная программа, прекрасно организованные гостевые мероприятия. Подкупало отношение ко всем нашим просьбам, приятная и спокойная манера общения. Спасибо им огромное за такую работу и конечно же за прекрасный отдых.

19 апреля 2017 18:24

Роза:

Сбылась мечта, съездили в Испанию, Валенсию, вдвоем с парнем, в начале весны. Тур я приобрела в агентстве Моя планета. Подобрали отель Hotel Colon Valencia 4 звезды, а выглядит он просто отлично! Мне понравилось что так оперативно и информативно работает менеджер. С вылетом и заселением все было четко, программа интересная, было все равно насыщенно и интересно. Отель, изящный, персонал ведет себя достойно, сплошной позитив от поездки!

30 мая 2017 17:52

Мария:

Первый раз решила обратиться в турагентство. После долгих поисков выбрала агентство Моя планета. И нисколько не пожалела! Мне подобрали отличный пляжный тур в Тунис с учётом всех моих пожеланий, а так как я не имела представления о всех нюансах данной страны, мне предоставили полную информацию, что в будущем мне очень помогло! Спасибо за отличный отдых! Буду теперь вашим постоянным клиентом!

26 июня 2017 17:34

Alina:

Решили мы поехать в Тайланд на Пхукет вчетвером. Обратились в турагентство «Моя планета», цены адекватные, менеджеры честные. Внимательное отношение, подбирают именно то, что запрашивали. Не навязывают дорогостоящие туры. За небольшие деньги подбирают качественные туры. Дают грамотные советы, ориентируют по расходам. Обязательно обратимся ещё!!

30 августа 2017 18:32

Арина:

Ездили на Кипр от турагентства Моя Планета. Chrystala на Кипре - отличное место для хорошего отдыха, не смотря на то, что центр с кафе барами рядом. Есть куда выйти погулять вечерком это большой плюс.. Номер мне понравился, интерьер со вкусом и новый, с балкончиком, очень уютно. Все что нужно для полноценного отдыха на море в Кристалле есть, советую. Турагентство полностью организовало перелёт, проблем никаких не возникло. Всё очень понравилось!

25 апреля 2018 04:02

Соня:

Недавно вернулась из поездки в Испанию. Отдыхала с семьёй в этой стране впервые. Много положительных эмоций. Понравился отель и организация принимающей стороны. Путевку купила в турагентстве Моя планета. Это был первый визит в Испанию, очень переживала, как сложится поездка. Менеджер подробно рассказала об особенностях отдыха в Испании, рекомендовала хороший отель, рассказала об экскурсиях. Из окна отеля открывался шикарный вид. В целом, впечатления от поездки только положительные. В следующий раз обращусь только в турагентство Моя планета

31 мая 2018 04:35

Инна:

Мы довольные вернулись из своего романтического путешествия в Таиланд, о. Пхукет. И это благодаря сотрудникам турагентства Моя планета. Хотим поблагодарить менеджера по подбору туров. Она помогла подобрать замечательный тур в наших непростых условиях по времени. Постоянно отвечала на наши вопросы и помогала сделать наш отдых волшебным. Огромное спасибо за профессиональную работу и поддержку

30 июня 2018 20:33

Альбина:

Ездили от агентства Моя Планета отдыхать в Израиль. Очень все понравилось! Взяли хороший отель, тихий и комфортный. Агентство все свои обещания выполнило! Рассказали про отели, местную культуру и какие экскурсии лучше брать. Довольны агентством, будем ездить только с ними! Всем рекомендую!

31 августа 2018 00:55

Лилия:

На фирму наткнулись случайно в интернете. Отпуск приближался, а мы не знали куда ехать. Офис находился недалеко от нашего дома, нас там встретили очень радушно. Спасибо большое за консультации, за терпение при выборе отеля и за советы, подсказки что посмотреть и как доехать. Поехали с отличным настроем. Спасибо «Моя планета» за волшебный отдых.

30 сентября 2018 22:26

Кристина:

Бронировали тур прямо в турагентстве Моя планета. Вопросов к менеджерам нет - подобрали неплохой отель в Турции. Отличный отель как для отдыха с детьми, так и без них. Еда супер! Спасибо за помощь в подборе тура, безграничное терпение и профессионализм! С удовольствием ещё придём к вам за турами!

31 июля 2019 16:19

Ирина:

При организации нашего отпуска обратились в агентство МОЯ ПЛАНЕТА Ставрополь. Менеджер помогла подобрать хороший отель и на протяжении всего отдыха была на связи. Ездили в Грецию с мужем, осталось море положительных эмоций. Отдельно хочется отметить удобное местоположение и уютный офис турагентства. Спасибо большое за отдых! Обратимся к вам ещё!

Оставьте Ваш отзыв

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше мнение об организации:*
Ваша оценка:

Вы можете отправить сообщение организации.
После того, как организация ответит на Ваше сообщение, Вы получите уведомление на указанный Email

Задайте Ваш вопрос к организации

Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Ваше сообщение:*
Прикрепить файл:
Введите код с картинки:*